Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS BIENESTAR 2023
Código 83627b69-9221380 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | BIENESTAR MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAR EVENTOS Y MARKETING SPA | CAR Eventos y Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAR EVENTOS Y MARKETING SPA | CAR Eventos y Marketing
RUT 770442133
Sandro | CasaTinto
RUT 768204500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS BIENESTAR MUNICIPAL 2023 | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.