← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORO ECONOMÍAS CREATIVAS Y MÚSICA URBANA

Código 83638a00-9636831 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 15.300.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS MAYA GUTIÉRREZ E.I.R.L. | Ruge Producciones

RUT 778008130

Ganador

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Martín | Lichens

RUT 767381778

WAVES TECHNOLOGY SPA | WAVES TECHNOLOGY SPA

RUT 783468549

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DEL FORO ECONOMÍAS CREATIVAS Y MÚSICA URBANA1 UnidadCLP 15.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83638a00-9636831? | GanaLicitaciones.cl