Resultado de licitación
SERV DISP FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS VIZCACHAS MOP
Código 8363fae3-9185795 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
- Monto adjudicado
- CLF 178,62
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES
RUT 968241109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Tolva, Retiro y Disposición Final de Residuos Sólidos para las instalaciones del Complejo Deportivo Las Vizcachas MOP. REVISAR BA, BT Y FORMULARIOS EN ARCHIVO ADJUNTO. [Total Neto en UF según Formulario N°1]. | 1 Unidad | CLF 178,62 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.