Resultado de licitación
CURSO MANEJO FRENTE A SITUACIONES DE EMERGENCIA EN
Código 83645b0d-9411204 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
POLLUX C&G | POLLUX C&G
RUT 765519349
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DESTINADO TODA LA DOTACIÓN (130) - 16 HORAS PEDAGÓGICAS, DIVIDIDAS EN 08 HORAS ASINCRÓNICAS Y 08 HORAS PRESENCIALES - REALIZADA EN DOS GRUPOS - 30 DE SEPTIEMBRE Y 01 DE OCTUBRE DE 2024 - MODALIDAD PRESENCIAL/CURSO PRÁCTICO | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.