Resultado de licitación
S595 CAPACITACIÓN “ESTRATEGIAS PARA ABORDAR DESREGULACIONES DE ESTUDIANTES NEURODIVERGENTES EN CONTEXTO EDUCATIVO, PARA ESCUELA MANUEL RECABARREN” ORD N°52 PIE
Código 836603ab-9603702 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
- Monto adjudicado
- CLP 4.912.320
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACIÓN ULMO | Fundación Ulmo
RUT 651880939
KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA
RUT 651356687
PROSECIL LIMITADA | PROSECIL Ltda
RUT 780897430
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S595 CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS PARA ABORDAR DESREGULACIONES DE ESTUDIANTES NEURODIVERGENTES EN CONTEXTO EDUCATIVO, PARA ESCUELA MANUEL RECABARREN ORD N°52 PIE | 1 Global | CLP 4.912.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.