Resultado de licitación
Servicio de certificación y mantención del Sistema de Gestión de Igualdad de Género y Conciliación de la Vida Laboral Familiar y Personal de ProChile bajo los estándares de la norma chilena NCh 3262:2021.
Código 83665553-9401817 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de certificación y mantención del Sistema de Gestión de Igualdad de Género y Conciliación de la Vida Laboral, Familiar y Personal de ProChile, bajo los estándares de la norma chilena NCh 3262:2021. | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.