Resultado de licitación
Insumos re-diseño obras Relleno Sanitario Los Ríos
Código 83677f9f-9655106 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DSS S.A. | DSS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 219.148.020
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
INGENIERIA Y CONSULTORIA EN AGUAS SPA | ICASS
RUT 763611787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos para el re-diseño de las obras de movimientos de tierra del proyecto Relleno Sanitario Los Ríos, código BIP 30366992-0 | 1 Unidad | CLP 219.148.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.