Resultado de licitación
Contratación de Servicios varios para mant. y rep.
Código 836828e1-9558315 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA
RUT 778832445
Gran emporio spa | Gran emporio
RUT 772427778
JUAN CARLOS ARANCIBIA LARA | Servicios de construcción, Ingeniería y trabajos de alcantarillados en general.
RUT 85102095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio conforme a requerimientos técnicos de la Línea N° 2 del Anexo N° 2. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.