← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO INTEGRAL ZOOLÓGICO PARQUEMET

Código 836946bd-9202863 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PABLO ESTEBAN ACEVEDO GAETE | Pablo Esteban Acevedo Gaete

Monto adjudicado
CLP 420.070.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ESTEBAN ACEVEDO GAETE | Pablo Esteban Acevedo Gaete

RUT 128132899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Conservación y Mantención de Aseo Integral para División Zoológico, Parquemet1 Unidad no definidaCLP 420.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 836946bd-9202863? | GanaLicitaciones.cl