← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para convenio de suministros para el mantenimiento de equipos de ventilación climatizada

Código 8369917a-9354918 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

Monto adjudicado
CLP 24.880.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para convenio de suministros para el mantenimiento de equipos de ventilación climatizada.1 UnidadCLP 24.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8369917a-9354918? | GanaLicitaciones.cl