Resultado de licitación
ADQUSICIÓN DE LAMINAS REFLECTIVAS GRADO INGENIERIA DEL DEPTO ING TRANSPORTES
Código 836da200-9180574 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 3.985.568
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Comercializadora orlando antonio | Comercializadora orlando antonio
RUT 764368312
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
COMERCIALIZADORA Y ASESORÍAS VICOM SPA | VICOM SPA
RUT 773626227
SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda
RUT 760852406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 05 ROLLOS DE PAPEL REFLECTANTE COLOR NEGRO, EN GRADO DE INGENIERIA Y DE MEDIDAS DE 609.5X45.7 MARCA 3M O EQUIVALENTE EN CARACTERISTICAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 5 Unidad | CLP 120.856 |
| 06 ROLLOS DE PAPEL REFLECTANTE COLOR BLANCO, EN GRADO DE INGENIERIA Y DE MEDIDAS DE 609.5X45.7 MARCA 3M O EQUIVALENTE EN CARACTERISTICAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.. | 6 Unidad | CLP 281.774 |
| 06 ROLLOS DE PAPEL REFLECTANTE COLOR ROJO, EN GRADO DE INGENIERIA Y DE MEDIDAS DE 609.5X45.7 MARCA 3M O EQUIVALENTE EN CARACTERISTICAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.. | 6 Unidad | CLP 281.774 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.