← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE PUBLICIDAD

Código 836f6da7-9564848 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

Monto adjudicado
CLP 78.856.302
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de productos publicitarios para los establecimientos educacionales de la comuna, con el objetivo de fortalecer la identidad institucional y apoyar las actividades pedagógicas, culturales y comunitarias desarrolladas durante el año lectivo. Par1 Unidad no definidaCLP 78.856.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 836f6da7-9564848? | GanaLicitaciones.cl