Resultado de licitación
Servicio de Catering Distintas Actividades Municipales
Código 8370d2ac-9151301 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika
RUT 105527470
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Catering Para 150 Personas Asistentes a Ceremonia entrega de harina adultos mayores, Catering Para 150 Personas Asistentes Cuenta Publica Gestión 2022 y Desayuno celebración día del carabinero Para 40 Personas, Según Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.