Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCION DE RADIER
Código 83726424-9404902 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Empresa Constructora Compact-Mix SPA | Empresa Constructora Compact-Mix SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.406.894
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Empresa Constructora Compact-Mix SPA | Empresa Constructora Compact-Mix SPA
RUT 765288975
PRESTACION ES DE SERVICIOS SAC SPA | servicios SAC
RUT 775086580
RAM - RAM CONSTRUCCIONES SPA | ram
RUT 775483784
RUKA PANEL SPA | RUKA PANEL SPA
RUT 775400625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION DE RADIER PARA SEDE SOCIAL SECTOR LAS CAÑAS, COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 2.406.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.