← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SUMINISTROS COMPUTACIONALES II, NC Nº 914

Código 83727153-9396966 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.173.212
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Ganador

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización

RUT 762512734

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

RODRIGO ANDRES | FULL COLOR

RUT 766369871

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | Ventas

RUT 77361279K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL ST&DB LIMITADA | ST&DB LIMITADA

RUT 77610048K

TECNOLOGIA Y SERVICIOS TEKSERV SPA | TEKSERV SpA

RUT 769906371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER TN 23702 UnidadCLP 4.780
TONER TN 34793 UnidadCLP 9.900
TONER TN 411 BLACK15 UnidadCLP 15.500
TONER TN 411 C12 UnidadCLP 15.500
TONER TN 411 M12 UnidadCLP 15.500
TONER TN 411 Y12 UnidadCLP 15.500
TAMBOR DR 8202 UnidadCLP 10.980
TAMBOR DR 411 CL4 UnidadCLP 43.998
TINTA GT 51 XL NEGRA3 UnidadCLP 1.100
TINTA GT 52 C3 UnidadCLP 1.100
TINTA GT 52 M3 UnidadCLP 1.100
TINTA GT 52 Y3 UnidadCLP 1.100
TINTA T 504220 AL C15 UnidadCLP 1.890
TINTA T 504220 AL M15 UnidadCLP 1.890
TINTA T 504220 AL Y15 UnidadCLP 1.890
TINTA T 504120 AL BK25 UnidadCLP 1.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83727153-9396966? | GanaLicitaciones.cl