← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS DIDACTICOS JARDIN INFANTIL COLORIN COLORADO

Código 83727bd5-9423028 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 2.460.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Juegos didácticos, Jardín Infantil Colorín Colorado, según detalle adjunto en "Especificaciones Técnicas" (Se debe subir en la oferta Anexo N° 1, 2, 3, 4 y 5).1 UnidadCLP 2.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83727bd5-9423028? | GanaLicitaciones.cl