Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA XXIV FIESTA CAMPESINA DEL OVEJERO
Código 8372accc-9306871 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita
- Monto adjudicado
- CLP 12.132.773
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita
RUT 771630561
RENÉ ANDRÉS BARRÍA PÉREZ | RENE ANDRES
RUT 172385346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA XXIV FIESTA CAMPESINA DEL OVEJERO | 1 Unidad | CLP 12.132.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.