← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para DPP Punilla

Código 8374b3a2-9500554 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | GOBERNACION PROVINCIAL DE PUNILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana

RUT 136024183

Ganador

SERVICIOS Y REPARACIONES MARGARITA GONZALEZ SOTO E.I.R.L. | Mad servicios EIRL

RUT 771862519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de una empresa que ejecute labores de aseo en las dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Punilla, ubicadas en calle Maipú 680, comuna de San Carlos, región de Ñuble.1 Unidad no definidaCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8374b3a2-9500554? | GanaLicitaciones.cl