Resultado de licitación
TRANSFORMADOR TRIFASICO OTIS TCA235BR2 2-18527 MVV
Código 83754197-9389965 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
INGENIERIA Y SERVICIOS C & V SPA | C & V SPA
RUT 773867267
LOGISTICA INDUSTRIAL CHILE LIMITADA | LOGÍSTICA INDUSTRIAL CHILE LIMITADA
RUT 762925990
S&P Consultores | S&P Consultores
RUT 765180740
Socomel Ltda. | Socomel Ltda.
RUT 778764601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 10000028710)TRANSFORMADOR TRIFASICO OTIS TCA235BR2 EQUIPO DEL QUE ES PARTE: CUADRO MANIOBRA ASCENSOR GEN2 CARACTERISTICAS ADICIONALES: LINEAR TRANSFORMER TM025083 VER FOTOGRAFIA EN ANEXO | 5 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.