Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE PROYECTOR LASER DIGITAL CON DCP - 5029 - N.F.
Código 83785fa0-9444804 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANILO ANDRÉS SALGADO MENARES | Danilo Salgado
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANILO ANDRÉS SALGADO MENARES | Danilo Salgado
RUT 120587005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio arriendo de Proyector Laser Digital con DCP. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.