← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CUARTELES REPOLAG Y UUDD

Código 837a60a1-9351806 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 41.618.823
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES LEON LIMITADA | SPERLIMP HIGIENE AMBIENTAL

RUT 762404613

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASEO CUARTEL PREFECTURA PROVINCIAL OSORNO1 UnidadCLP 11.341.176
SERVICIO ASEO CUARTEL BICRIM PUERTO VARAS1 UnidadCLP 4.027.059
SERVICIO ASEO COMPLEJO POLICIAL PUERTO MONTT1 UnidadCLP 14.611.765
SERVICIO ASEO CUARTEL COVADONGA1 UnidadCLP 4.027.059
SERVICIO ASEO CUARTEL POLICIAL ANCUD1 UnidadCLP 3.805.882
SERVICIO ASEO CUARTEL PREFECTURA PROVINCIAL CHILOÉ1 UnidadCLP 3.805.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 837a60a1-9351806? | GanaLicitaciones.cl