Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVACION EN EL STAND CHILENO EN LA FERIA SEATRADE CRUISE GLOBAL 2024 DIRECCION DE TURISMO- MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT.
Código 837ac552-9333269 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
RUT 766898173
PROMOCIONES Y EVENTOS NICOL GUTIERREZ HERNANDEZ E.I.R.L. | D&N Vip Producciones
RUT 777712993
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVACION EN EL STAND CHILENO EN LA FERIA SEATRADE CRUISE GLOBAL, SEGUN LO SOLICITADO EN LOS TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS Y ANEXO N°2 | 1 Unidad no definida | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.