← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE INTERVENCIÓN EN CESFAM DE REQUINOA

Código 837bca68-9246262 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 21.394.800
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Revestimiento cielo acceso 2. Pavimento exterior 3. Pavimento interior 4. Pintura (Mayor detalle en bases adjuntas) 5. Aseo general y entrega de la obra1 UnidadCLP 21.394.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 837bca68-9246262? | GanaLicitaciones.cl