← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SOFTWARE DE PROTECCIÓN ANTIVIRUS

Código 837d5a90-9513262 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

Monto adjudicado
USD 30.145,84
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE

RUT 764098986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SOFTWARE DE PROTECCIÓN ANTIVIRUS PARA LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA1 GlobalUSD 30.145,84

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 837d5a90-9513262? | GanaLicitaciones.cl