Resultado de licitación
Servicio de Aseo Y jardineria Cabañas C.V Pucon.
Código 837f9679-9628602 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LEONEL GAUDENCIO COLPIHUEQUE QUINTONAHUEL | LEONEL GAUDENCIO COLPIHUEQUE QUINTONAHUEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.095.600
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LEONEL GAUDENCIO COLPIHUEQUE QUINTONAHUEL | LEONEL GAUDENCIO COLPIHUEQUE QUINTONAHUEL
RUT 127436894
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MOKAPETS SPA | AYM
RUT 77158442K
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aseo y Jardinería Cabañas Centro vacacional Pucón | 1 Unidad | CLP 7.095.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.