← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro Laboratorio Clínico HSJC

Código 838060d5-9624868 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 763.471.701
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministros para Unidad de Laboratorio Clínico del Hospital San José de Casablanca por un periodo de 36 meses1 GlobalCLP 763.471.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 838060d5-9624868? | GanaLicitaciones.cl