Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO AMBULANCIAS Y CAMIONETAS DEL HJNC ARICA
Código 8383682b-9136255 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CAREVIC SIERRA | ALEJANDRO CAREVIC SIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 131.739.185
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS CAREVIC SIERRA | ALEJANDRO CAREVIC SIERRA
RUT 89284023
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo; ambulancias y camionetas | 1 Global | CLP 131.739.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.