Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOVILIARIO DIPLADECAR
Código 8383a316-9460491 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 6.133.390
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de determinado mobiliario que a continuación se indica, para la Dirección de Planificación y Desarrollo de Carabineros de Chile, la presente adquisición se encuentra enmarcado en recursos presupuestarios correspondiente al Fondo Rotativo de Ab | 1 Unidad | CLP 6.133.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.