Resultado de licitación
PAS ALTOS DEL SAUCE Y COMITÉ ALLEGADOS LA PAZ
Código 838474ae-9495278 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 1.199
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE LA ETAPA DE APOYO A LA CONFORMACIÓN DEL NUEVO BARRIO DEL PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO SOCIAL (PAS) DE LOS PROYECTOS ALTOS DEL SAUCE (303 FAMILIAS) Y COMITÉ DE ALLEGADOS LA PAZ (46 FAMILIAS), AMBOS DE LA COMUNA DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLF 1.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.