Resultado de licitación
Encuentros de valor sociocultural para mujeres
Código 8384c566-9184905 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada
RUT 761716913
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.
RUT 76234467K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Encuentros participativos de valor sociocultural para mujeres indígenas urbanas y rurales de las regiones de Biobío, Ñuble y Maule, año 2023. | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.