← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de cámara de seguridad tipo ptz para la Unidad Psicosocial CESFAM SUR

Código 83868ba0-9556727 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial Tecnodomo SpA | Tecnodomo

Monto adjudicado
CLP 4.290.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Tecnodomo SpA | Tecnodomo

RUT 765073480

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de cámara de seguridad tipo ptz para la Unidad Psicosocial CESFAM SUR, según lo establecido en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83868ba0-9556727? | GanaLicitaciones.cl