Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE “AGENCIA DE VIAJES CORPORATIVOS PARA EL SUMINISTRO DE PASAJES INTERNACIONALES Y ASISTENCIA PARA LOSAS FUNCIONARIOSAS Y PERSONAL CONTRATADO BAJO LA MODALIDAD DE HONORARIOS DE LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA”
Código 838a7b67-9460540 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA
- Monto adjudicado
- CLP 14.280
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA DE VIAJES TURAVION SPA | Turavion SpA
RUT 809894002
ATN VIAJES | ATN VIAJES
RUT 893474005
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU
RUT 798713302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES. | 1 Unidad | CLP 14.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.