Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DESINSECTACIÓN DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA DISTINTOS JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN METROPOLITANA DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 838acd9c-9346878 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUMIGACTION SPA | FUMIGACTION
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUMIGACTION SPA | FUMIGACTION
RUT 777642421
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA DISTINTOS JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN METROPOLITANA, DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL (B.6), DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.