← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PRODUCCION GENERAL TARDES DE CAFE VERANO 2023
Código 838c77c1-9110639 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hatt SpA | Hatt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL TARDES DE CAFE EN LA TERRAZA, VERANO 2023 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.