Resultado de licitación
Material Tecnológico para el Liceo Politécnico VCA - Readjudicada en Id 3922-30-R124
Código 838d24ed-9356937 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.393.552
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AMPERA SPA | AMPERA SPA
RUT 770331331
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento tecnológico y otros para especialidad de Conectividad y Redes del Liceo Politécnico Villarrica, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.393.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.