Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MENAJE PARA EL CASINO DE ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE
Código 838d73bb-9368099 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.853.370
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
RUT 772014368
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA
RUT 81994250
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MENAJE PARA EL CASINO DE ASPIRANTES A OFICIALES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 9.853.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.