Resultado de licitación
Salud - Transporte Área Salud 2024
Código 838e11c0-9319960 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ | TRANSPORTES MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ | TRANSPORTES MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ E.I.R.L
RUT 193801358
NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli
RUT 155999365
VERONICA DEL PILAR ALARCON MANQUEPILLAN | VERONICA DEL PILAR ALARCON MANQUEPILLAN
RUT 162140329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cesfam Panguipulli, Dirección: Gabriela Mistral #900 Panguipulli. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Cesfam Choshuenco, Dirección: Padre Bernabé s/n, Choshuenco. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Cesfam Coñaripe, Dirección: Las tepas s/n Coñaripe. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.