← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION REPARACION EQUIPOS DENTALES. NC N 55

Código 838f119d-9299948 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA

Monto adjudicado
CLP 3.520.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELITEC SPA | ELITEC SpA

RUT 777303570

GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS | GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS

RUT 151566111

JORGE HERNÁN SEGUEL BONNEBAS | CANARITO

RUT 71338231

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION EQUIPOS DENTALES ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 838f119d-9299948? | GanaLicitaciones.cl