← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERVICIO DE ALIMENTACION ELECCIONES NOVIEMBRE

Código 838fd37e-9462318 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BRECI JANET CHALCO CHAMBILLA | JES

Monto adjudicado
CLP 10.695.798
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRECI JANET CHALCO CHAMBILLA | JES

RUT 215853292

Ganador

COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA

RUT 760303356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de alimentación para proceso eleccionario noviembre 20241 UnidadCLP 10.695.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 838fd37e-9462318? | GanaLicitaciones.cl