Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO INSUMOS PARA ATENCIÓN DE AUTORIDADES
Código 83900a5e-9538241 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Paula Patricia | Decoevent
- Monto adjudicado
- CLP 101.430
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Paula Patricia | Decoevent
RUT 763667529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro Insumos para Atención de Autoridades, DE ACUERDO A LOS PRODUCTOS DETALLADOS EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 101.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.