Resultado de licitación
Servicio de medio de comunicación radial cristiano- evangélico con espacio noticioso desde 01 de marzo al 31 de noviembre 2024
Código 83900f56-9312590 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ CAROLINA SÁEZ ARDILES | RADIO VIDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BEATRIZ CAROLINA SÁEZ ARDILES | RADIO VIDA
RUT 127830304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Administración Municipal requiere el Servicio de medio de comunicación radial cristiano- evangélico con espacio noticioso desde 01 de marzo al 31 de noviembre 2024 spn°319406 | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.