← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE LOCAL Y ALIMENTACIÓN CAPACITACIÓN MAIS

Código 83906678-9261883 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PARCELA LOS AROMOS SPA | los aromos

Monto adjudicado
CLP 1.594.630
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARCELA LOS AROMOS SPA | los aromos

RUT 778471078

Ganador

VALLE DEL SOL QUILLON SPA | Centro de Eventos Valle del Sol

RUT 77701305K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 : Recinto para jornada de Capacitación para el dia 30/11/2023, para 23 funcionarios del Sector Amarillo CESFAM Dr. Alberto Ghyra Soto de Quillón.23 UnidadCLP 21.500
LINEA 2: Recinto para jornada de Capacitación para el dia 01/12/2023, para 22 funcionarios del Sector Verde del CESFAM Dr. Alberto Ghyra Soto de Quillón.22 UnidadCLP 21.500
LINEA 5: Recinto para jornada de Capacitación para el dia 24/11/2023, para 26 funcionarios del Sector Transversal b) del CECOSF el Casino de Quillón .1 UnidadCLP 627.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83906678-9261883? | GanaLicitaciones.cl