Resultado de licitación
IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS
Código 8390a33e-9145884 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALBERTO LEÓN DÍAZ | Jaime Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 2.820.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALBERTO LEÓN DÍAZ | Jaime Patricio
RUT 161214361
SERGRAF LTDA. | SERGRAF LTDA.
RUT 795733000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS - OFICINA DIRECTOR DE FINANZAS | 1 Unidad | CLP 470.000 |
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS - PANEL OFICINA FUNCIONARIA DE GABINETE | 1 Unidad | CLP 470.000 |
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS - PANEL ENTRADA SECRETARÍA ALCALDÍA | 1 Unidad | CLP 470.000 |
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS - PANEL ENTRADA ALCALDÍA Y PRENSA | 1 Unidad | CLP 470.000 |
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS - PANEL ENTRADA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS | 1 Unidad | CLP 470.000 |
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE EMPAVONADOS - PUERTA DEPARTAMENTO DE PRENSA | 1 Unidad | CLP 470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.