Resultado de licitación
Contratación de seguros de vida para auxiliares de servicio (Vigilancia)
Código 83910915-9434174 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JESSICA PAOLA REYES TAPIA | JESSICA REYES TAPIA
- Monto adjudicado
- CLF 2.194.916
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JESSICA PAOLA REYES TAPIA | JESSICA REYES TAPIA
RUT 145680042
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA DE CHILE S A | MAPFRE SEGUROS VIDA
RUT 96933030K
SEGURO SMART CORREDOR DE SEGUROS CARLOS ANTONIO ACEVEDO MUÑOZ E.I.R.L. | Seguro Smart Corredor de Seguros E.I.R.L.
RUT 773362432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seguro de vida Innominado para cobertura de 100 funcionarios que se desempeñan como auxiliares de servicios de vigilancia. Según lo indicado en bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLF 2.194.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.