← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHUMBRE POSADA DEL CORREGIDOR

Código 8393c71d-9125223 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

Monto adjudicado
CLP 1.430.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen

RUT 768468362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de techumbre en Posada del Corregidor, Esmeralda 749.1 UnidadCLP 1.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8393c71d-9125223? | GanaLicitaciones.cl