← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES (AP-2376) Y (AP-2377) A CARGO DE LA SECCIÓN S.E.B.V. EL LOA SEGÚN N.C.U.:205298280 Y 205298343.

Código 8394e55d-9359384 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA SEPÚLVEDA PIUTRIL | alejandra sepulveda piutril

Monto adjudicado
CLP 3.570.595
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRA ANDREA SEPÚLVEDA PIUTRIL | alejandra sepulveda piutril

RUT 141776797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN VEHICULO AP-2376 (INCLUYE REPUESTOS E INSUMOS NECESARIOS) SEGÚN ANEXO N°11 UnidadCLP 1.794.520
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHICULO AP-2377 (INCLUYE REPUESTOS E INSUMOS NECESARIOS) SEGÚN ANEXO N°11 UnidadCLP 1.776.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8394e55d-9359384? | GanaLicitaciones.cl