Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEFONIA FIJA PARA OFICINAS DAEM
Código 8395660b-9510137 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 18.612.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
HERMES-TECH SOCIEDAD ANONIMA | HERMES
RUT 762748754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONÍA FIJA PARA DIRECCION DE ADMINISTRACION DE EDUCACION MUNICIPAL POR UN PERIODO DE 24 MESES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 18.612.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.