Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OR ATACAMA 2023-2025
Código 8395ba6c-9146744 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente -Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO CLAUDIA CALLISAYA E.I.R.L. | Aseo y Mantencion CyC
- Monto adjudicado
- CLP 13.440.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO CLAUDIA CALLISAYA E.I.R.L. | Aseo y Mantencion CyC
RUT 769687971
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
JETRUDIS SALAZAR ORTUNO | JETRUDIS SALAZAR ORTUNO
RUT 248196955
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO OR ATACAMA 2023-2025 por un periodo de 24 meses | 1 Global | CLP 13.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.