← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION AIRE ACONDICIONADO REPOL ATF

Código 8396614d-9499996 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda

RUT 760477389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION CORRECTIVA PARA EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN CUARTEL POLICIAL ANTOGAFASTA1 Unidad no definidaCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8396614d-9499996? | GanaLicitaciones.cl