← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET SATELITAL Y ADQUISICIÓN DE EQUIPOS

Código 83969ea9-9639415 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I. Municipalidad de Laguna Blanca - Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SINAPSIS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | SINAPSIS

Monto adjudicado
CLP 12.495.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SINAPSIS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | SINAPSIS

RUT 771094899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE INTERNET SATELITAL Y ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE COMUNICACIÓN”1 UnidadCLP 12.495.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83969ea9-9639415? | GanaLicitaciones.cl